/ ГИБДД / Вопрос № 673

Бесплатная консультация
Вопрос № 673

Я гражданин другого государства, сейчас по работе нахожусь в России. Могут ли меня лишить водительских прав на территории России? Спасибо

Ответ на вопрос
Удобное Право

Вас могут лишить права на управление транспортным средством на территории РФ. В соответствии со статьей 2.6 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях: иностранные граждане, лица без гражданства и иностранные юридические лица, совершившие на территории Российской Федерации административные правонарушения, подлежат административной ответственности на общих основаниях.