/ Жилищное право / Вопрос № 614

Бесплатная консультация
Вопрос № 614

Могут ли меня выписать из квартиры где я прописан, но не живу? Если да, то на каких основаниях? В приватизации не участвовал, просто прописан в ней.

Ответ на вопрос
Удобное Право

Согласно статье 35 ЖК РФ вас могут по заявлению собственника  выселить, но только по решению суда.