/ / Вопрос № 606

Бесплатная консультация
Вопрос № 606

Моя мама продала долю квартире, нужно ли ей подавать декларацию, если она пенсионерка?

Ответ на вопрос
Удобное Право

Если имущество находилось в собственности более пяти лет согласно статьи 217.1 НК РФ налогоплательщик освобождается от уплаты налогов с продажи объектов недвижимого имущества.