/ Трудовое право / Вопрос № 599

Бесплатная консультация
Вопрос № 599

Начальник запрещает общаться с коллегами в не рабочее время. Говорит, что "только слухи плодим" и не о чем нам кроме работы говорить. Понятно, что проконтролировать не может и что это не законно, но все таки, какой закон он нарушает? Так сказать, на всякий случай знать. Спасибо

Ответ на вопрос
Удобное Право

Вы можете ссылаться на Трудовой кодекс - Статья 106: Понятие времени отдыха и на Конституцию РФ статьи 23 и 29.