/ Наследство / Вопрос № 583

Бесплатная консультация
Вопрос № 583

Завещание написанное от руки без заверения нотариуса, действительно?

Ответ на вопрос
Удобное Право

Да, завещание написанное от руки без заверение нотариуса может быть действительным в случаях предусмотренных Статьями 1127 и 1129. Гражданского Кодекса РФ.