Нужно ли ехать в ваш офис, чтобы заключить договор и показать документы?

Нет, приезжать в наш офис не нужно. Для заказа любой услуги вам нужен компьютер или мобильное устройство с выходом в интернет. Указать всю информацию и, при необходимости, прикрепить копии необходимых документов, вы можете при формировании заказа (заполнении формы).

Также, нет необходимости приезжать к нам в офис для заключения договора: договор между нами и вами считается заключенным, когда вы принимаете "Условия работы с сервисом" при формировании заказа (ст.428 Гражданского кодекса РФ).

<<< Назад